Время работы:

ПН-ВС   9.:00 - 20:00
без перерыва

Каталог товаров

Покупаем канаты

Спортивный канат – это мягкое, экологически чистое, хлопчатобумажное изделие. В его составе лишь натуральные волокна, поэтому не издает неприятного запаха.
Канаты сегодня мы видим не только в спортзалах, но и на дворовых площадках для занятий спортом, шведских стенках – они развивают человека в физическом плане, способствуя укреплению пресса, мышц спины, рук и ног. У школьников всех возрастов канат развивает моторику. Канат купить вы сможете в нашем магазине, здесь превосходно сочетается стоимость и качество.
Канаты бывают 2 видов:
1.Канаты для перетягивания.
2.Канаты для лазания.
Оба вида можно использовать самостоятельно или сделать их частью спортивного комплекса. Канаты для лазания либо перетягивания обеспечивают физическое развитие, их можно использовать для соревнований, тренировок по координации. Приобретая канат в нашем магазине, будьте уверены – он обладает высоким качеством, мягкостью и эластичностью. Канат, цена которого невысока, ответит все вашим ожиданиям. Приятная, комфортная поверхность способствует идеальному захвату. Прочность изделия гораздо выше допустимой массы.
Обруч для талии – эффективный инструмент для стройности фигуры Ну, какая же женщина не мечтает об идеальных формах и осиной талии? Спортивный инвентарь для ведения правильного образа жизни Ни одно занятие спортом, будь то дома или в спортивном зале, в фитнес клубе либо на детских площадках не проходит без наличия специального спортивного инвентаря. Турник настенный для поддержания крепкого здоровья Спорт – это жизнь. Пожалуй, с этим не поспоришь! Диск здоровья – залог успешного похудения Хотите похудеть и привести свое тело в порядок? Корректирующее белье и пояса для похудений в специализированных магазинах На сегодняшний день есть люди, которым занятия спортом противопоказаны по медицинским показаниям. С шагомером ваши прогулки становятся интереснее Для поддержания хорошей фигуры, необходимо постоянное движение. Выбор и покупка гантелей Несомненно, в спортивных нагрузках нуждаются люди обоих полов, вне зависимости от состояния здоровья и возраста. Как выбрать коврик для занятий йогой Случалось ли у вас так, что после занятий йогой ломит кости?
Спортивный инвентарь для ведения правильного образа жизни Ни одно занятие спортом, будь то дома или в спортивном зале, в фитнес клубе либо на детских площадках не проходит без наличия специального спортивного инвентаря. Обруч для талии – эффективный инструмент для стройности фигуры Ну, какая же женщина не мечтает об идеальных формах и осиной талии? Турник настенный для поддержания крепкого здоровья Спорт – это жизнь. Пожалуй, с этим не поспоришь! Выбор и покупка гантелей Несомненно, в спортивных нагрузках нуждаются люди обоих полов, вне зависимости от состояния здоровья и возраста. Диск здоровья – залог успешного похудения Хотите похудеть и привести свое тело в порядок? Как выбрать коврик для занятий йогой Случалось ли у вас так, что после занятий йогой ломит кости? Утяжелители для ног: результативно и просто Спортивные утяжелители помогают увеличить эффективность тренировок за счёт повышения нагрузки. Широкий ассортимент обручей для похудения В магазине «Евроспорт» представлен широкий ассортимент различных хулахупов.
Все обзоры и советы