Время работы:

ПН-ВС   9.:00 - 20:00
без перерыва

Каталог товаров

Как выбрать коврик для занятий йогой

Случалось ли у вас так, что после занятий йогой ломит кости? Вероятно, вы переусердствовали. Или коврик, на котором вы занимаетесь, не совсем подходит для этаких занятий. Не тратьте время на чтение древней литературы по этой тематике – вы не отыщете подобные сведения. Вообще индийские йоги практикуют занятия в любое время и где угодно – на камнях, траве и песке. Мы подскажем вам, какой коврик для йоги лучше всего приобрести.
Раньше люди не пользовались йога-матами, при этом достигали высоких результатов. Может быть, попробовать и вовсе обходиться совсем без них? Если вы чувствуете удобство, занимайтесь йогой где хотите, даже на домашнем ковре. Только соблюдайте одно важное правило: поверхность для занятий не должна скользить. Даже в самой простой позе ваши руки или ноги соскользнут, и вы больно ударитесь головой. Лучше отдайте предпочтение ламинату.
Всё для йоги купить можно в нашем магазине, коврики из ПВХ – самые недорогие. Вы можете выбрать маты, в которых имеются хлопковые либо льняные волокна – они прекрасно впитывают пот (это подходит новичкам, прилагающим много сил и особенно потеющим) и экологически чистые.
Обруч для талии – эффективный инструмент для стройности фигуры Ну, какая же женщина не мечтает об идеальных формах и осиной талии? Спортивный инвентарь для ведения правильного образа жизни Ни одно занятие спортом, будь то дома или в спортивном зале, в фитнес клубе либо на детских площадках не проходит без наличия специального спортивного инвентаря. Турник настенный для поддержания крепкого здоровья Спорт – это жизнь. Пожалуй, с этим не поспоришь! Диск здоровья – залог успешного похудения Хотите похудеть и привести свое тело в порядок? Корректирующее белье и пояса для похудений в специализированных магазинах На сегодняшний день есть люди, которым занятия спортом противопоказаны по медицинским показаниям. С шагомером ваши прогулки становятся интереснее Для поддержания хорошей фигуры, необходимо постоянное движение. Выбор и покупка гантелей Несомненно, в спортивных нагрузках нуждаются люди обоих полов, вне зависимости от состояния здоровья и возраста. Покупаем канаты Спортивный канат – это мягкое, экологически чистое, хлопчатобумажное изделие.
Спортивный инвентарь для ведения правильного образа жизни Ни одно занятие спортом, будь то дома или в спортивном зале, в фитнес клубе либо на детских площадках не проходит без наличия специального спортивного инвентаря. Обруч для талии – эффективный инструмент для стройности фигуры Ну, какая же женщина не мечтает об идеальных формах и осиной талии? Турник настенный для поддержания крепкого здоровья Спорт – это жизнь. Пожалуй, с этим не поспоришь! Выбор и покупка гантелей Несомненно, в спортивных нагрузках нуждаются люди обоих полов, вне зависимости от состояния здоровья и возраста. Диск здоровья – залог успешного похудения Хотите похудеть и привести свое тело в порядок? Утяжелители для ног: результативно и просто Спортивные утяжелители помогают увеличить эффективность тренировок за счёт повышения нагрузки. Широкий ассортимент обручей для похудения В магазине «Евроспорт» представлен широкий ассортимент различных хулахупов. Корректирующее белье и пояса для похудений в специализированных магазинах На сегодняшний день есть люди, которым занятия спортом противопоказаны по медицинским показаниям.
Все обзоры и советы